На приближающемся турнире UFC 235 Энтони Смиту предстоит самый большой вызов в его карьере - он встретится с чемпионом Джоном Джонсом, одним из сильнейших бойцов в истории ММА. Но, как ни странно, в ходе подготовки Энтони даже не пересматривал поединки "Боунса":

"Честно говоря, я посмотрел не так уж много боев Джонса. Но мои тренеры изучили какое-то нелепо огромное количество нарезок боев Джона с самого начала его карьеры и по сегодняшний день. Я видел его бой с Густафссоном в прямом эфире, но не пересматривал. Я просто не хочу углубляться и целиком погружаться в то, что он делает, а чего не делает. Потому что в таком случае я начну прокручивать в своей голове все эти вещи, а когда мы окажемся друг перед другом в клетке, я буду ждать от него чего-то определенного. Я буду думать, что я действительно замечал, а что только что выдумал в своей голове. Так что видео смотрят мои тренеры. А далее мы просто работаем над тем геймпланом, который они выстраивают", - сказал Энтони.

Напомним, что турнир UFC 235, главным поединком которого станет противостояние Джона Джонса и Энтони Смита, состоится 2 марта в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.02.2019 в 22:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое