29-летний американский боец Энтони Смит, победивший нокаутом на минувших выходных экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Рашада Эванса, надеется, что ветеран завершит свою профессиональную карьеру после пятого поражения подряд. "Suga" не выигрывал с 2013 года и уже пробовал свой силы в средней категории, но все попытки вернуться на тропу побед и продолжить выступления не увенчались успехом.

"Я не пытаюсь подтолкнуть определенных людей к такому решению или давить на кого-то, но если внимательно присмотритесь к выступлениям Эванса, то вы поймете, что у него уже не осталось сил для полноценного для продолжения карьеры. Я не думаю, что Рашаду нужно что-то и кому-то доказывать.

Мне не хочется видеть, как он будет продолжать драться и проигрывать, не только принимая на себя ненужный урон, но и разрушая свое наследие. Эванс многого добился за свою карьеру и я надеюсь, что он будет сидеть за столом аналитика и вносить свою лепту в общее дело, тем более у него есть такая возможность", - сказал Смит.

Напомним, что в расцвете сил Рашад Эванс выступал на самом высоком уровне и дрался с таким бойцами, как Куинтон Джексон, Форрест Гриффин, Чак Лидделл, Майкл Биспинг, Джон Джонс, Лиото Мачида и Фил Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 16:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое