Энтони Смит, следующий претендент на чемпионский пояс UFC в полтяжелом весе, признается, что был слегка шокирован количеством негатива, который посыпался в его сторону после анонса титульного поединка с Джоном Джонсом. Фанаты бросались на Смита в социальных сетях, а также освистывали на пресс-конференции.

"Думаю, мне будет действительно сложно вести себя скромно в разговоре с Джо Роганом после боя, потому что изливаемое количество ненависти в мой адрес просто невероятно. Меня это не так уж и задевает, но сначала это выглядело шокирующе. Мой разум просто взрывается оттого, какое количество людей так озабочены этим. Сейчас я уже привык, и по мере приближения боя комментарии типа "Джонс надерет тебе зад, слабак" встречаются все реже. Но я также наблюдал достаточное количество людей, которые верят в меня. Их не так уже много, но они искренее надеются и верят", - заявил Энтони.

Напомним, что 2 марта Энтони Смиту предстоит возглавить турнир UFC 235 и побороться за чемпионский титул в поединке с Джоном Джонсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.02.2019 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое