Бывший чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис рассказал о том, как был организован его поединок с полусредневесом Стивеном Томпсоном, а также о секретном оружии, которое поможет ему одержать победу в поединке, "способном повлиять на наследие":

"Эй, да я просто сделал пост в инстаграме. Я даже не говорил нигде об этом бое. Я просто выложил фотку и решил посмотреть, что же может произойти. В итоге поднялась неплохая шумиха, и он [Стивен Томпсон] ответил согласием.

В бою с Фергюсоном я показал хорошее выступление, жаль лишь мне немного не повезло со сломанной рукой. После этого я принялся рассматривать варианты для возвращения. Очевидно, "Вандербой" уже долгое время искал себе соперника. И я выбрал его из-за схожести наших стилей.

Я чувствую, что это тот бой, который способен повлиять на все мое наследие. Победа над четвертым номером рейтинга полусредневесов в дебютном поединке в этом весе - это то, что воодушевляет меня. Мы уже долгое время следим за его выступлениями. Он дважды дрался с Вудли, которого готовил Дюк Руфус [главный тренер братьев Петтис]. Так что у нас есть большой объем информации о его способностях и я уверен, что мой стиль подходит под него", - заявил Энтони.

Напомним, что поединок Энтони Петтиса и Стивена Томпсона пройдет 23 марта на турнире UFC Fight Nights 148 в Нэшвилле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.02.2019 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое