Бывший чемпион UFC в легком весе, с недавнего времени успешно перебравшийся в полусредний дивизион, Энтони Петтис не менее взволнован предстоящим поединком Макса Холлоуэя и Дастина Порье, чем остальные. «Шоутайм» знает о бойцах не понаслышке: он встречался с каждым из них в октагоне и проиграл обоим в третьем раунде.

"На стороне Дастина опыт выступлений в легком весе. Он сражался с лучшими из лучших в этом дивизионе. Плюс, он уже побеждал Макса однажды. И пусть это было давно, но определенный отпечаток уверенности эта победа в себе несет. Холлоуэй же поднимается из полулегкого веса. Я хорошо помню наш поединок в полулегком и то, как мне было там некомфортно. Это был не мой вес. Потому мне интересно взглянуть, как Макс подготовится. Он очень крутой чувак. Он один из тех, кто не делает шагу назад. Его стиль - закусить покрепче капу и выбросить столько ударов, сколько позволит его выносливость. А у этого парня она просто запредельная", - поделился Энтони.

У букмекеров явный фаворит - «Благословенный», однако Петтис не спешит с выводами:

"Тяжело сделать выбор. Они очень похожи. Но одно я знаю точно - эти парни подарят нам потрясающий бой".

Поединок Дастина Порье и Макса Холлоуэя пройдет 13 апреля на турнире UFC 236 в Атланте на State Farm Arena. Бойцы оспорят временный титул в легком весе. Победитель встретится осенью с непобежденным чемпионом Хабибом Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.04.2019 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое