7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе экс-чемпион промоушена в легком весе Энтони Петтис (21-7) прервал полосу неудач и добился эффектной победы болевым приемом над Майклом Кьезой.

В интервью после поединка 31-летний "Showtime" заявил о своих амбициях вернуться на трон 155-фунтового дивизиона, выразив уверенность, что от титульного шанса его отделяет всего лишь один громкий успех.

Не дождавшись каких-либо предложений от матчмейкеров UFC, Петтис решил взять инициативу в свои руки и с помощью Твиттера бросил вызов Элу Яквинте и Нейту Диасу, причем сделал это в агрессивной форме.

"Эй, Эл Яквинта, я готов драться с тобой. Представители UFC говорят, что ты вылетел на неопределенный срок. Нейт Диас, как делишки? Не бойся, братишка. #командаПеттиса #кчертубратьевДиасов", - написал Петтис.

Стоит напомнить, что Нейт Диас не выходил в клетку почти два года, после поражения от Конора МакГрегора, а Эл Яквинта последний бой провел 7 апреля на турнире UFC 223 в Нью-Йорке против Хабиба Нурмагомедова.

Сложно сказать, интересен ли Диасу поединок с Энтони Петтисом, ведь Нейт согласен драться только за сумасшедший гонорар, но ответ от одиозного американца наверняка не заставит себя долго ждать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 19:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое