Как сообщил австралийский промоутер Дин Лонерган, ветеран Энтони Мандин подписал контракт на поединок с соотечественником Джеффом Хорном, который состоится в конце ноября на стадионе "Suncrop" в Брисбене. Главной проблемой этого противостояния является вес и меры наказания за превышение установленного лимита.

В итоге, стороны договорились провести два взвешивания: Мандин должен весит не более 156,5 фунтов (71 кг) за день до боя и не превысить 165 фунтов (75 кг) за два часа до выхода на ринг.

"Мандин подписал контракт. Этот парень был настоящей занозой в заднице. С самого начала меня предупреждали, в том числе члены его команды, что с ним сложно вести переговоры, и это подтвердилось. У нас было соглашение по весу 69.85 кг. Когда мы приблизились к заключению сделки, мы имели четыре экземпляра, которые нам пришлось менять.

Мы сошлись на лимите 71 кг, но будет проведено два взвешивания. За день до боя Мандин должен весить 71 кг, а за два часа до выхода на ринг 75 кг. Дело в том, что мы прописали большие штрафы за превышение установленных лимитов, потому что хотим быть уверены в соблюдении контрактных договоренностей", - сказал Лонерган.

Штрафы действительно жесткие и могут больно ударить по карману австралийскому ветерану - Энтони Мандин заплатит $20,000 за каждые 100 грамм перелимита до 0.5 кг, и по $50,000 за каждые 100 грамм свыше этого.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.10.2018 в 12:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое