Бывший чемпион мира Энтони Мандин не сдержал своего слова, данного после сокрушительного поражения от соотечественника Джеффа Хорна, и не повесил перчатки на гвоздь. Несмотря на возраст, 43-летний "TheMan" собирается продолжать свою профессиональную карьеру и добиваться реванша с "Шершнем", однако вероятность этого поединка крайне мала, поэтому Энтони сразу обратил свой взор на другого австралийца Майкла Зерафу.

"Проанализировав последний бой, я хотел плыть к закату. Я очень хотел выиграть, но то, как все сложилось на ринге, не может быть концом карьеры "TheMan". Я не могу покинуть этот спорт таким образом. Мне нужен матч-реванш с Хорном, я не завершаю карьеру, я возвращаюсь. Я могу стать Майклом Джексоном и воскреснуть из мертвых.

Я просто хочу снова встретиться с Джеффом. Если я снова буду повержен, я уйду на покой, но я чувствую себя слишком хорошо и свежо. Последний бой против Хорна сложился так, как было угодно Господу. Зерафа - хороший боец, он вернулся из Великобритании, где дрался с Келлом Бруком. Он не победил, но выглядел достойно", - заявил Мандин.

Напомним, что профессиональная карьера Энтони Мандина началась в марте 2000 года и за это время "TheMan" одержал сорок восемь побед, двадцать восемь из которых досрочные, и потерпел девять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.02.2019 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое