Бывший чемпион мира во 2-м среднем весе 43-летний австралиец Энтони Мандин в ожидании своего поединка против экс-чемпиона мира в полусреднем весе Джеффа Хорна, заявил о том, что не просто намерен победить своего именитого соотечественника, а отправит его в нокаут быстрее чем это удалось американцу Теренсу Кроуфорду.

Стоит отметить, что недавно сообщалось о расставании Мандина со своим давним менеджером Ходером Насером после более чем 20 лет совместной работы.

"Ходер хотел, чтобы я ушел на покой. Мне нужен был человек, который все еще верит в меня. Я знаю, что победа над Хорном вывела бы меня на топ-уровень. Я сразу полечу в США, если выиграю в поединке с Хорном. Я не планирую просто победить его, я хочу сделать этим боем настоящее заявление и нокаутировать его быстрее чем это сделал Кроуфорд, - сказал Мандин.

Хорн пытается заработать на каждом поединке, он молодой семейный человек. Для меня же речь идет не о деньгах, а о чемпионских амбициях. У меня уже есть около 10 объектов бизнеса, и я сделал свои миллионы предыдущими сражениями", - добавил Энтони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 02.07.2018 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое