12-го апреля в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, непревзойденный уникум из Украины Василий Ломаченко проведет защиту своих поясов WBO и WBA в легком весе, сразившись с бывшим чемпионом мира из Британии Энтони Кроллой.

Абсолютное большинство фанатов рассматривает Энтони, как проходного соперника для "Хай-Тека", но сам британец отмечает небрежность Ломаченко в защите и собирается этим воспользоваться.

"Мне предстоит встретиться с одним из лучших боксеров планеты, многие считают его самым лучшим из всех. Я прошел полную 12-недельную подготовку. Мы знали, что этот бой может состояться, так что я в лучшей форме за всю свою жизнь. Я выйду на бой с планом, как победить великого бойца, и мне уже не терпится его осуществить.

Я собираюсь потрясти весь мир, а не выхожу на бой просто ради опыта. Я верю, что мне это по силам. Я понимаю, как нелегко мне будет, но я в себя верю. Иногда мы тренировались очень жестко, но так и должно быть, ведь я собираюсь летать в ринге", - сказал Энтони.

"В своих последних боях Василий пропустил больше ударов, чем за всю свою карьеру. Я кое-что отметил и взял на вооружение из его поединков против Педрасы и Линареса, но в то же время, я совсем непохож на этих бойцов. Думаю, чтобы побить Ломаченко, нужно не давать ему диктовать темп боя, а он хорош в этом. И нельзя впадать в отчаяние, когда у него что-то получается. Я должен боксировать по-своему, а не так, как того хочет Василий, а он умеет заставлять бойцов это делать.

Он выматывает своих соперников. То же самое сделал Усик в бою с Беллью. Ты постоянно думаешь и устаешь из-за этого. Физически я подготовлен лучше, чем когда-либо. Так и должно быть, ведь я дерусь с одним из лучших боксеров в мире, но здесь нужно нечто большее, чем просто физподготовка", - рассуждает британец.

"Сотворить один из самых громких апсетов в истории бокса - это огромная, просто огромная мотивация для меня. Многие боксеры хотят заполучить такой шанс, и я его заслужил. Я отдам всего себя без остатка, чтобы выйти и отобрать его пояса", - заключил Кролла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.04.2019 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое