Британский боксер Энтони Кролла прекрасно понимает, какое испытание его ждет в пятницу вечером. Бывший чемпион WBA в легком весе знает, что украинец Василий Ломаченко обладает гораздо более широким спектром навыков, чем он сам. Но при этом Кролла все еще верит, что ему удастся навязать чемпиону в трех дивизионах конкурентный поединок, который многие считают бессмысленной и необязательной защитой титула.

Трудолюбивый, скромный британец не может дождаться, чтобы доказать любителям бокса, что его рано списывают со счетов.

"Да, я знаю, что не самый талантливый боксер на свете. Но то, чем меня обделила природа, я компенсирую тяжелым трудом. Я определенно один из тех бойцов, кто готов пахать сколько-угодно, чтобы добиться успеха. И еще нужно немножко удачи".

Кролла идет на серии из трех побед, которые и привели его к шансу вновь драться за титул.

"Я дрался с лучшими. Я боксировал на высоком уровне годами. После поражения от Линареса я одержал две победы над высококлассными противниками: экс-чемпионом мира Рики Бернсом и бывшим претендентом на титул Даудом Йорданом.

Для меня драться с лучшими из лучших, это плоды тяжелой работы. Я терпел поражения в карьере, но всегда возвращался. И сейчас мне предстоит решить самую непростую задачу в своей жизни", - сказал Кролла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.04.2019 в 21:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое