Британский проспект первого среднего веса Энтони Фаулер остался чрезвычайно недоволен недавними действиями Джаррелла Миллера. Напомним, что он появился появился на пресс-конференции поединка Александра Поветкина и Энтони Джошуа и вызвал британца на бой.

Энтони всем своим видом показывал ранее, что хотел бы выступить в андеркарде боя Джошуа в сентябре и на этот раз не остался в тени, немедленно осудив действия Миллера - возможно, пытаясь выразить тем самым преданность своему промоутеру Эдди Хирну, а возможно, и нет.

"Ненавижу таких вот клоунов, как Джаррелл Миллер. Он должен был продемонстрировать чемпиону в лице Джошуа уважение, которое он заслужил своими поясами. Джо Джойс бы размазал этого дурака. Он выглядит как Толстяк Скуп, только еще более жирный", - написал Энтони в соцсетях.

"А вот твоей мамаше нравится этот жирный ч***", - лениво отмахнулся от медиа-атак британца Миллер.

"Отличный ответ для 30-летнего парня. Ты же жулик, я смотрел твой последний бой. 9 лет ты уже выступаешь в профи и не достиг ничего! Даже не упоминай имя Энтони Джошуа, ты ему даже шнурки завязывать недостоин!", - парировал проспект.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.07.2018 в 21:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое