На прошлых выходных в андеркарде боя Келла Брука и Майкла Зерафы 27-летний боксёр из Великобритании Энтони Фаулер вышел на ринг против своего соперника из Аргентины. Им стал 28-летний Хосе Карлос Паз.

Начавший свою карьеру в 2012 году Карлос долгое время выступал у себя на родине. К 2016 году он окончательно обрел свой уже укоренившейся статус джорнимена, потерпев несколько поражений как решением судей, так и досрочно. Однако, в 2017 году он начал выступления на территории Мексики, сразу же выиграв у известного по мексиканским меркам Хорхе Паеса-младшего. Чуть позже он попробовал свои силы с будущим чемпионом мира в лице Хайме Мунгия, проиграв нокаутом в третьем раунде. После этого вышел на сына Хулио Сезара Чавеса, Омара, выиграв единогласным решением судей. Наконец, Карлос еще более упрочил свои позиции в реванше с Паесом-младшим, на этот раз одержав победу досрочно.

Серьезно поднявшись в рейтингах, Паз полетел в Великобританию для того, чтобы протестировать проспекта в лице Фаулера. Впрочем, как такового, боя и не получилось - пропустив удар в живот, аргентинец проиграл нокаутом в первом же раунде. Об этом и рассказал болельщикам сам британец.

«Его нокаутировали всего лишь трижды, причём дважды это сделали чемпионы мира. Люди могут говорить что угодно, но боксировал он на более высоком уровне, чем я. Да и на boxrec Карлос стоял выше меня. Этот факт сам говорит обо всём».

«Я силён от природы и в любителях выступал в категории до 76 кг. Сейчас я немного отдохну и потом продолжим. Люди говорят, что сейчас я съем это и то, но я лишь хочу тренироваться. Я люблю это делать, люблю драться и отношусь к тому, чем я занимаюсь со страстью. Я боксирую с 12 лет - получается уже 16 лет, как занимаюсь боксом. Я им живу и дышу», - говорит Фаулер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.12.2018 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое