Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа заявил, что «серебряный» чемпион WBC в хэвивейте Диллиан Уайт больше заслужил поединка с ним, чем Тайсон Фьюри.

Этот британский треугольник несёт собою лишь разговоры, а на деле бойцы не особо горят желанием драться друг с другом. После предыдущего поединка Джошуа, который состоялся 22-го сентября в Лондоне, Уайт активно призывал чемпиона к матч-реваншу, но Энтони лишь игнорировал его и говорил только об унификации поясов с американцем Деонтеем Уайлдером. Тайсон Фьюри же, который как раз и станет соперником Деонтея, раскритиковал ЭйДжея и обозвал его трусом, после чего заблокировал аккаунт Джошуа в «твиттере». Все насмешки со стороны команды британского чемпиона и фанатов мирового бокса «Цыганский король» игнорировал.

«Если бы я расставлял бойцов, с которыми я хотел бы драться, на первом месте был бы Уайдлер, потом Диллиан Уайт и только затем Тайсон Фьюри. Почему Фьюри третий? Ну, Уайлдер чемпион и мне нужны все пояса, а Уайт просто сделал на ринге больше, чем Тайсон, и больше заслужил драться за чемпионский титул», - сказал Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.09.2018 в 17:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое