Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа заявил, что за неделю до своего поединка против россиянина Александра Поветкина он страдал от болезни.

Об этом сообщил сам боксёр и заявил, что пытался как можно быстрее победить Поветкина, ведь по дороге на стадион он чувствовал себя ещё неважно. Напомним, что противостояние Джошуа с «Русским Витязем» прошло 22-го сентября на арене «Уэмбли» в Лондоне, Великобритания и закончилось победой представителя Великобритании нокаутом в седьмом раунде.

«На прошлой неделе я болел. Я понимал, что эти симптомы очень плохие, но я не мог отказаться от поединка. Болезнь ударила меня в прошлую пятницу, и я думал, что мне уже к среде станет намного лучше. Но я пошёл на поправку только в пятницу. У меня очень болела голова и по дороге на стадион я надеялся поспать ещё. Но потом я вспомнил, что во время тренировочного лагеря также болел и смог в этом состоянии проводить 15 раундов. Так что я собрался с мыслями и вышел драться. Я понимал, что имею дело с панчером и когда он попал левым крюком в первом раунде, это заставило меня встряхнуться. Прямо во время боя я понял, что даже порыв ветра может просто сокрушить меня», - сказал Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.09.2018 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое