Британский боксер Энтони Джошуа считает себя настоящим лидером хевивейта, который вернул элитный дивизион к жизни после долгих лет застоя. После победы над Владимиром Кличко в апреле прошлого года "Эй Джей" стал суперзвездой и не собирается лишаться этого статуса.

"Я не думаю о тех, кто позади меня. Как по мне, я возглавляю супертяжелый дивизион и так будет дальше. Я серьезно отношусь к своему делу и жду всех с распростертыми объятиями. Каждый может прийти и убедиться своими глазами. То, что я делаю в Великобритании привлекает внимание людей. Если бы не мое лидерство, к нашему дивизиону не было бы приковано столько взоров фанатов.

Эта весовая категория была мертва и именно мы вернули ей жизнь. Мы находимся на этом месте неспроста и я не упущу это из своих рук. У меня были отличные способности и раньше, но теперь к этому добавилась уверенность в своих силах. Когда у вас есть вера, ваше тело четко выполняет то, что говорит разум. Раньше мне просто не хватало этой уверенности", - сказал Джошуа.

Напомним, что следующим соперником чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа станет обладатель пояса WBO Джозеф Паркер, а сам бой состоится 31 марта в Кардиффе, Уэльс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.03.2018 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое