Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что подписал свою часть контракта на бой с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером и ждет ответных действий от американца.

По условиям данного соглашения, поединок должен состояться 13 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, однако "Бронзового бомбардировщика" не устраивает гарантированный гонорар в размере $15 миллионов.

"Мы сражаемся с лучшими из лучших в мире. Деонтей Уайлдер более чем приветствуется нашей командой в качестве легких денег, но сейчас приоритетом является Александр Поветкин. Это произошло, когда WBA сказала нам: "Это ваш обязательный претендент".

Я не намерен отказываться от титула. Я назначил встречу, я готов драться с Уайлдером, если побью Поветкина. С моей стороны контракт подписан и теперь нужно заставить Деонтея поставить свой автограф, после чего наш бой можно считать подтвержденным", - сказал Джошуа.

Впрочем, команда "Эй Джея" уже имеет план "Б" и готова сразиться в апреле с победителем поединка между Диллианом Уайтом и Джозефом Паркером, который состоится 28 июля в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2018 в 19:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое