Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа поделился своим мнением о новой сделке соотечественника Тайсона Фьюри с Top Rank и ESPN, которая поставила под угрозу его матч-реванш с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером. По мнению "Эй Джея", вряд ли "Цыганский король" делал это намеренно, но с другой стороны, ему ничего не мешало подписать новый контракт немного позднее.

"Это интересно, потому что, если бы такое сделал я, сразу пошли бы разговоры: "О, он не хочет драться, поэтому уходит в другую сеть". Но если Тайсон счастлив, это здорово. Он принял решение на основании того, что ему больше всего подходит. Я думаю, что Уайлдер и Фьюри найдут способ провести реванш. Но ситуация достаточно забавная, ведь Тайсону ничего не мешало подписать соглашение с ESPN и Top Rank после второго боя с Деонтеем.

Я не знаю, зачем Фьюри заключил эту сделку, если это ставит под угрозу реванш с Уайлдером. Но в то же время, я чувствую, что Тайсон просто не думал о таких последствиях, так как они стремятся заполучить второй поединок с Деонтеем. Реванш Уайлдер-Фьюри не позволил мне подраться с одним из них 13 апреля, так почему кто-то потом заключает сделку, которая в итоге ставит под угрозу этот бой? Вы понимаете, что я имею в виду? Это интересно", - заявил Джошуа.

Напомним, что Энтони Джошуа сейчас готовится к поединку с непобедимым американцем Джарреллом Миллером, который состоится 1 июня на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое