Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа не исключил своего появления в смешанных единоборствах, но в отличии от других боксеров, сделает это по зову сердца, а не ради огромного гонорара. Об этом британец рассказал в интервью Конану О'Брайану в популярном телевизионном шоу "Conan".

"В этом вопросе главную роль играют не только деньги. Если люди захотят увидеть меня в ММА и я сердцем почувствую, что должен сделать данный шаг, то почему нет? На самом деле, это просто очередной бой. Я не стал бы участвовать в этом исключительно ради большого гонорара, я бы основательно подошел к подготовке.

Смешанные единоборства - это травмоопасный вид спорта, переломы ребер и сотрясения мозга здесь случаются очень часто. Если такое решение будет принято, мне нужно серьезно отнестись к этому и пройти особенный тренировочный лагерь. Я хочу получить удовольствие от данного процесса", - сказал Джошуа.

Напомним, что после проведения в прошлом году кросс-поединка Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора сразу несколько боксеров и бойцов MMA изъявили желание сразиться между собой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.05.2018 в 16:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое