Чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA, WBO Энтони Джошуа заверил, что он намерен драться с Уайлдером в ближайшем будущем, несмотря на то, выйдет ли он победителем после боя с Тайсоном Фьюри.

«Я буду драться с ним даже если он проиграет. Понимаете, о чём я? Потому что у него большое имя, и люди в любом случае хотят увидеть меня с ним в ринге. Так что я буду с ним драться при любом исходе. Удачи Фьюри, удачи Уайлдеру. Это хороший бой для обоих и это станет хорошим достижением в послужном списке Уайлдера», - сказал Джошуа.

Сразу после победы Джошуа, Фьюри выложил видео, где раскритиковал победителя. Когда это услышал сам Джошуа, то не смог сдержаться от смеха и ответил следующим образом:

«Фьюри должен просто брать с меня пример. Сейчас ему нужно быть сфокусированным только на Уайлдере. Это всё, о чём ему нужно думать сейчас и ни о чем больше. Если ты концентрируешь своё внимание на других вещах, то отвлекаешься. Может у него есть геймплан, который подействует. В любом случае, удачи ему».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 24.09.2018 в 06:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое