Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа готовится к бою с Карлосом Такамом, который пройдет при рекордной для Уэльса аудитории 75 000 зрителей. За этим поединком будут наблюдать два очень заинтересованных человека - Деонтей Уайлдер и Джозеф Паркер, но это абсолютно не беспокоит "Эй Джея", который считает, что изучение видеозаписей не поможет им на ринге.

"Прежде всего, хочу отдать должное Эдди Хирну за проделанную работу. Ему удалось сохранить шоу, чтобы продолжать двигаться вперед. Огромное уважение Карлосу Такаму - истинному спортсмену, который находится в хорошей форме круглый год. Это не тот парень, который тренируется специально для боя. Он такой же, как и я.

В какой-то момент я подумал, что делать дальше? Оставить пояс? Конечно, я бы не отказался от пояса IBF, потому что проделал слишком много работы. Джозеф Паркер и Деонтей Уайлдер могут наблюдать за мной миллион раз, но это не сильно помогает, когда выходишь на ринг. Вы можете пересматривать видео бесчисленное количество раз, но когда вы сталкиваетесь лицом к лицу - это совсем другое", - заявил Джошуа.

Напомним, что Деонтей Уайлдер заявил о своем согласии драться с другим британским боксером Диллианом Уайтом, если контрактом ему будет гарантирован бой с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.10.2017 в 17:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое