Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа не против боя с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером, но для этого американскому боксеру необходимо быть реалистом.

"Эй Джей" недвусмысленно дал понять, что переговоры не начнутся, если команда "Бронзового бомбардировщика" не умерит свои аппетиты.

"Деонтею Уайлдеру нужно быть реалистом и перестать жить фантазиями. Если бы он основательно относился к бою, мы провели бы серьезные переговоры. Если нет - перестаньте вопеть и кричать, потому что мы будем его просто игнорировать. Во время прошлого тренировочного лагеря я находился примерно в таком же весе за десять дней до поединка.

Я не знаю, как получилось потом, что я набрал. Может быть я расслабился, а может был сильно измотан, что лежал на кровати и много ел. Я тренировался каждый день на протяжении трех месяцев, но непосредственно за неделю до встречи с Такамом делал это гораздо меньше. Я проанализировал свои ошибки и уверен, что не буду таким тяжелым", - сказал Джошуа.

Напомним, что объединительный поединок Энтони Джошуа и Джозефа Паркера пройдет 31 марта на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, Уэльс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2018 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое