Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа считает, что за последние годы Великобритания сделал серьезную заявку на мировой арене, в связи растущим числом чемпионов и боксеров высокого уровня из Соединенного Королевства.

В течение многих лет британские бойцы отправлялись в США, чтобы заработать денег, но теперь времена поменялись и уже некоторые американцы приезжают в Великобританию за этим.

"Я думаю, что Великобритания в течение долго времени заявляла о себе. Не так давно британских боксеров не смотрели, а теперь все американцы говорят о наших бойцах. Мы давно уже отправляем месседж в США. Я никогда не нервничал по поводу боев, но мне кажется, этот стадион какой-то особенный. Там закрытая крыша, что создаст особую атмосферу, которую не увидишь на других площадках.

Если публика на субботнем поединке будет хоть немного похожа на ту, которая присутствовала на моей открытой тренировке, это будет феноменально. Разница в стилях всегда делает бой, но лучший противник, над которым можно работать - это я. Поэтому я постоянно занимаюсь совершенствованием. Можно говорить о многих вещах, над которыми я работаю, но все это будет имеет значение только после стартового гонга", - сказал Джошуа.

К слову, промоутер Эдди Хирн неоднократно говорил, что Энтони Джошуа не торопится отправляться за пределы Великобритании из-за огромной армии фанатов, которая у него есть внутри страны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.10.2017 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое