Накануне боя с чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, французский боксер Карлос Такам заявил, что сделал выводы из своих прошлых поражений (в 2014 боксер проиграл Александру Поветкину нокаутом, прим. fightnews.info) и настроен только на победу. "Эй Джей" воспринимает эти слова всерьез и уверен, что предстоящий поединок не станет для него легкой прогулкой.

"Такам говорит, что сделал выводы из своих поражений, поэтому меня, очевидно, ожидает непростой бой. На ошибках учатся, я думаю, поражения научили его многому. Карлос уже какое-то время пытается стать чемпионом и у него появилась еще одна возможность.

Он не сдастся так легко, потому что понимает - это его шанс. Все это проходит через вашу голову, но в такой момент все будет зависеть исключительно от самого Такама. Даже если несмотря на его опыт, я смогу выйти на ринг и одержать легкую победу, это будет хороший бой", - сказал Джошуа.

На обязательной процедуре взвешивания Карлос Такам смотрелся довольно уверенно и заявил о своей готовности взять верх над непобедимым чемпионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2017 в 16:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое