Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа ожидает столкнуться с непростой задачей в лице мексиканца Энди Руиса-младшего, когда они встретятся в поединке 1 июня на легендарной арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке.

Руис принял бой с британской суперзвездой бокса на коротком уведомлении. До этого с Джошуа должен был драться американский боксер Джаррелл Миллер, который был не допущен к поединку после того, как провалил три подряд теста на допинг. В его организме были найдены следы употребления таких запрещенных препаратов, как EPO, HGH и GW1516.

Недавно "Эй Джей" сравнил двух боксеров, и пришел к выводу, что Руис куда более умнее и быстрее в ринге, чем выбывший Джаррелл Миллер.

"Да, Миллер крупнее Руиса. Он весил около трехсот фунтов, также он выбрасывал больше ударов за раунд. Так что мы сейчас немного меняем наш подготовительный тренировочный процесс под нового соперника.

Руис весит гораздо меньше, но он более быстрый, чем Миллер, и я считаю, что он лучше подбирает удары, а также намного точнее. Мне нужно быть внимательнее в защите, плотнее перекрываться и чаще пользоваться головой против такого парня, как Руис. Он очень умен", - заявил Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.05.2019 в 05:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое