Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа крайне разочарован тем фактом, что его команде так и не удалось заполучить поединок с одним из ТОП-боксеров элитного дивизиона. "Эй Джей" не понимает, почему лучшие не хотят драться с лучшими и задается вопросом, действительно ли причина кроется в финансовой плоскости или эти ребята просто не хотят драться с ним и ищут всяческие отговорки.

"Мы играем в "Игру престолов", но я не знаю, почему так происходит, что фанаты не получают желаемых боев. Я просто не знаю, что мы еще можем сделать в данной ситуации, потому что мы сделали выгодные предложения этим парням. У меня есть то, что им нужно (чемпионские пояса). Люди смотрят на это и говорят: "Это твой шанс, воспользуйся им". Деонтей Уайлдер сделал нам предложение, но оно было лично от него, а не от телеканала или промоутерской компании.

Мы предложили бой Тайсону Фьюри, но он отказался от процентной сделки, так как хотел фиксированный гонорар, однако сумма оказалась слишком большой с точки зрения общего банка. Мы сделали предложение Диллиану Уайту и Луису Ортису, который согласился драться с Уайлдером за гораздо меньшие деньги. Поэтому я смотрю на происходящее и думаю: "Почему эти парни отказываются драться?". Они действительно хотят больше или дело не в деньгах. Каждый из нас хочет стать лидером. Почему лучший не хочет драться с лучшим?", - заявил Джошуа.

Напомним, что следующий поединок Энтони Джошуа состоится 1 июня на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, а его соперником станет американский боксер мексиканского происхождения Энди Руис-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.05.2019 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое