Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, который на данный момент готовится к поединку с Александром Поветкиным, в своем Instagram прорекламировал сывороточный протеиновый коктейль BULK POWDERS INFORMED WHEY. 28-летний "Эй Джей" написал, что этот коктейль помогает ему правильно восстанавливаться после физических нагрузок и лучше понимать свое тело.

"Полностью сосредоточен, 22 сентября не за горами. Я наконец-то стал лучше понимать своей тело. BULK POWDERS INFORMED WHEY - коктейль для правильного восстановления", - написал Джошуа.

Напомним, что 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне Энтони Джошуа предстоит бой с россиянином Александром Поветкиным, который является обязательным претендентом по линии WBA. Многие рассчитывали, что после этого поединка команда "Эй Джея" все-таки договориться об унификации титулов с американцем Деонтеем Уайлдером, но последние заявления "Бронзового бомбардировщика" говорят об обратном.

Наиболее вероятным сценарием для "Эй Джеем" является матч-реванш с Диллианом Уайтом или же ожидаемое в Британии противостояние против Тайсона Фьюри, если "Цыганский король", конечно, не проиграет Уайлдеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2018 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое