Британский боксер Энтони Джошуа, владеющий титулами WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе, признался, что высказывания будущего противника Джозефа Паркера о "стеклянной челюсти" и "короле стероидов" серьезно ударили по его амбициям.

"Это случалось трижды. Если вы хотите использовать данные заявления в качестве PR-трюков, то продолжайте использовать, но давайте поговорим о фактах. Он забрался мне под кожу. Если Паркер быстрее, сильнее и жестче, то пусть докажет это на ринге.

Ему придется приложить максимум усилий, потому что я не остановлюсь. Я готов к допинговому тестированию в любом месте. Будь я на отдыхе или во время тренировочного процесса. Я всегда сообщаю контролирующим органам о своем местонахождении", - сказал Джошуа.

Напомним, что недавно Джозеф Паркер не понял шутку Энтони Джошуа, который назвал новозеландского боксера "королем пирогов" и в ответ обозвал британца "королем стероидов". Это вызвало бурную реакцию в обществе и в итоге Паркеру пришлось фактически извиниться за неосторожные слова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое