Как сообщалось ранее, команды чемпионов мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа не смогли договориться о поединке, который мог состояться в сентябре на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Нет смысла говорить о причинах провала переговоров, потому что каждая из сторон винит во всем противника и выдвигает различные аргументы в свою пользу. В одном из последних интервью "Эй Джей" выдвинул "Бронзовому бомбардировщику" новый ультиматум, заявив, что американец не сможет подняться на ринг 22 сентября после его боя с Александром Поветкиным, если до этого времени не подпишет контракт.

"Уайлдер может приехать в Лондон на мой поединок с Поветкиным. Уверен, Деонтей может сделать это, но мне известно, что он также хочет подняться на ринг. На это я сказал следующее: "Ты не поднимешься на ринг, если не подпишешь контракт на бой. Я не позволю тебе пиариться на этом событии, просто подпиши контракт". Все справедливо", - сказал Джошуа.

Напомним, что 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Великобритания) Энтони Джошуа проведет обязательную защиту против российского боксера Александра Поветкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.07.2018 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое