Вчера на "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания) Диллиан Уайт брутально нокаутировал Дерека Чисору после одиннадцати раундов напряженного матча-реванша, который был как две капли воды похож на их первое противостояние. Сразу после окончания поединка "The Body Snatcher" бросил вызов чемпиону мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, находившемуся в рингсайде.

Между боксерами завязалась перепалка, в ходе которой "Эй Джей" пообещал Уайту предоставить реванш 13 апреля следующего года, если Деонтей Уайлдер откажется от боя за звание бесспорного чемпиона хэвивейта. В итоге, Диллиан начал нервничать, а Энтони назвал его "идиотом", позднее объяснив свою позицию.

"Диллиан - идиот, потому что я проявил к нему некоторое уважение и пообещал дать реванш, несмотря на победу нокаутом в 2015 году. Все знают, что я должен сразиться с Деонтеем Уайлдером, и я готов к этом мегафайту. Я горжусь тем, что сделал Уайт во втором поединке с Чисорой. Если Уайлдер откажется, я встречусь с Диллианом, но это точно не будет Джаррелл Миллер", - резюмировал Джошуа.

Теперь "Эй Джею" стоит ждать порцию жесткой критики от "Большого ребенка", который мечтал затащить британского чемпиона в Соединенные Штаты Америки в следующем году, но, похоже, такой бой случится нескоро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2018 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое