В начале этой недели прошла первая пресс-конференция в рамках промотура к бою между объединённым чемпионом мира в тяжелом весе Энтони Джошуа и Джарреллом Миллером. Это общеизвестный факт, что Джаррелл нисколько не сдерживался в высказываниях и даже позволил себе применить силу, в результате чего пришлось разнимать боксёров. Говоря о повадках американца, Джошуа отметил болтливость своего соперника, где акцентировал внимание на отсутствие уважения к другим боксёрам.

«Эти ребята много получают за такие бои, так что это всегда будет заманивать их на поединок, что им позволит увеличить платформу. Но 2 июня он ничего не сможет сделать, поэтому неважно, насколько сильно он хотел драться со мной. Если вы попытаетесь залезть поглубже, то поймёте, что он просто негативный человек, который не умеет себя вести и постоянно несёт хрень о ком-либо или о чём-либо. Поэтому если вы вдруг о чём-то спросите Джаррелла, то, скорее всего, он ляпнет какое-нибудь дерьмо. Ведь так и есть, верно?

Что касается нашего боя, то я считаю, он будет произносить то, что необходимо, поскольку так сейчас многие делают. Когда увидите Джаррелла, то задайте ему вопрос по поводу Диллиана, Уайлдера, Ортиса или Бризила и услышите то же самое, ведь он никогда не скажет ничего хорошего о других боксёрах. Так что если вы разрежете его пополам, то увидите, что это просто запущенная болезнь. В нём нет ничего позитивного», - утверждает Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.02.2019 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое