Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа никогда не сражался за пределами Великобритании, как профессионал и пока не намерен что-либо менять в этом направлении.

"Эй Джей" не хочет драться в Америке ради того, чтобы поставить галочку и не особо мотивирован выходить на ринг в месте, где можно продать всего 15-20 тысяч билетов.

"Все дело в рынке, а здесь он настолько силен, что я не вижу причин его покидать. Я не против отправиться в Соединенные Штаты Америки для укрепления своего наследия, но не хочу ехать в Лас-Вегас только из-за того, что все остальные делали это. То, что мы показали с Владимиром Кличко на стадионе "Уэмбли" было феноменальным.

К тому же основная часть моих фанатов - это британцы. Я всегда говорю, что это дает возможность людям из моей местности проехать пол часа и увидеть своими глазами величайшие бои в истории. Вот почему я не горю желание отправляться в Америку. Это ограничит возможности моих поклонников прийти и посмотреть на мое выступление", - сказал Джошуа.

Напомним, что после поединка с Джозефом Парером 28-летнего Энтони Джошуаждет ожидает обязательная защита титула WBA против россиянина Александра Поветкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 07:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое