Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа не сомневается в своей победе над опытным российским боксером Александром Поветкиным, поединок с которым состоится 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Тем не менее 28-летний "Эй Джей" не хочет легкого успеха и будет удовлетворен непростой досрочной победой, которая позволит приобрести дополнительный опыт.

"Я надеюсь справиться с ним за восемь раундов. Я полностью сфокусирован на победе, но также сосредоточен на том, чтобы устроить хорошую драку. И я не буду против покинуть ринг с гематомой под глазом и сломанным носом, потому что я хочу немного поработать", - сказал Джошуа.

Напомним, что за свою пятилетнюю профессиональную карьеру британский боксер Энтони Джошуа не проиграл ни одного поединка и имеет практически 100-процентный показатель досрочных побед.

В случае успеха в завтрашнем бою "Эй Джей" станет перед выбором, искать компромисс с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером, либо же провести матч-реванш с Диллианом Уайтом, который обещает отомстить своему обидчику за поражение в декабре 2015 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2018 в 17:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое