Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа не любит, когда его соперники начинают заигрываться в трэштокинг и переходить на откровенные оскорбления. "Эй Джей" не пропустил мимо ушей слова американца Энди Руиса-младшего, который назвал "Эй Джея" роботом, и в ответ предложил своему оппоненту подбирать выражения, если тот не хочет быть жестоко избит во время поединка.

"Что? Энди уже начал трэшточить? Руис не хочет сказать, что этот робот надерет ему задницу? Если честно, я думал, что он хороший парень. Я заявил, что хочу выйти на ринг и разобраться с Руисом не спеша. Но если Энди будет говорить всякое дерьмо, я изобью его в агрессивной манере. Не нужно нажимать на эти кнопки, потому что я накажу его очень жестоко. Ему решать, как подойти к нашему бою.

Если Руис захочет активно использовать трэштокинг, он будет уничтожен надлежащим образом. Вот как он меня назвал, а? Это мой дебют в Соединенных Штатах Америки и на арене Madison Square Garden. Да, в зале будет много американских фанатов, которые окажут Руису хорошую поддержку, но туда также приедет множество британцев. Это будет хороший баланс сил", - заявил 29-летний Джошуа.

Напомним, что бой Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего состоится 1 июня на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире с помощью стримингового сервиса DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.05.2019 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое