В апреле Энтони Джошуа одержал свою самую большую победу в профессиональной карьере, победив Владимира Кличко в одиннадцатом раунде. Сразу после окончания этого поединка, скандальноизвестный Тайсон Фьюри вышел к прессе и преуменьшил достижения своего соотечественника. По его словам, он легко избавился от Кличко, а Джошуа бился "не на жизнь, а на смерть", чтобы одолеть ветерана. Энтони не согласен с подобными утверждениями и имеет собственное мнение относительно боя с Кличко.

"Фьюри не выбрасывал удары, он вышел на ринг не для того, чтобы сражаться. Тайсон ходил по рингу все 12 двенадцать раундов. Не так должна выглядеть победа. Его рейтинги не выросли, а могли, победа Фьюри могла быть лучше. Но спустя несколько лет спросите у людей, чью победу они будут помнить. Мою или Тайсона Фьюри?", - заявил Энтони Джошуа.

Тайсон Фьюри так и не выходил на ринг после боя с Владимиром Кличко. Британец потерял боксерскую лицензию и все титулы из-за проблем с психическим здоровьем и злоупотребления запрещенными веществами. Сейчас Фьюри пытается стать на путь исправления и обещает вернуться к концу года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2017 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое