Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик однозначно дал понять, что отправляется в супертяжелый дивизион, чтобы сразиться с чемпионом по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа, но сперва ему предстоит встреча с Тони Беллью, который является близким другом Джошуа.

Энтони порассуждал о возможных исходал этого поединка и признался, что будет болеть за Беллью.

"С позиции зрителя, этот бой мне очень интересен, потому что я люблю "топить" за Беллью. Я хочу, чтобы он выиграл, так что душой и сердцем я на стороне Тони, это даже не обсуждается. Но нужно отметить, что Усик - просто великолепный боксер и я надеюсь, Беллью работает над контратаками. Это верный способ нокаутировать Александра - дать ему подвигаться, а затем взорваться. Мы все знаем, что Тони хорошо "контрит" и у него жесткий хук слева. Думаю, он победит, если сумеет донести его до цели", - рассуждает "Эй Джей".

"Чего душой кривить, Усик - фаворит. Он непобежден и выиграл все пояса в крузервейте. Но нужно иметь в виду, что во всех категориях выше средней, для победы достаточно нанести лишь один удар. Один точный удар может переломить ход всего поединка. Как я уже сказал, Беллью это умеет. Все мы знаем, что ему это по силам, так что интрига сохраняется", - добавил Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 05.11.2018 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое