Даже если он нокаутирует Энди Руиса-младшего в реванше в эту субботу, то Энтони Джошуа не считает, что это будет последний раз, когда они разделят ринг.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе во время сегодняшней открытой тренировки в Саудовской Аравии сказал собравшимся журналистам, что невзирая на результат грядущего поединка, он и Руис определенно проведут третий бой. Стоит отметить, что в контрактах бойцов не прописано условие насчет обязательной третьей встречи между ними, но Джошуа уверен, что их стили гарантируют фанатам интересные и конкурентные бои.

"Я думал о нем в течении пяти недель перед нашей первой схваткой 1-го июня, потому что именно тогда он заменил Джаррелла Миллера", - сказал Джошуа в интервью Sky Sports. - "И он останется в моей голове уже навсегда, так как мы все будем драться друг с другом. Если он будет привержен игре и не потеряет мотивацию, мы определенно в будущем увидим друг друга в третий раз. Это не последняя наша встреча, когда я вижу Руиса".

Напомним, что промоутер британца Эдди Хирн заявил о том, что Джошуа обязан побеждать в реванше с Руисом, иначе он потеряет своем место в элите супертяжелого веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.12.2019 в 00:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое