Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа хочет драться против своего соотечественника Тайсона Фьюри, однако для этого нужно правильное время.

Дело в том, что Фьюри практически три года находился вне ринга и ему необходимо вернуться в колею. По крайней мере, так считает сам Энтони Джошуа:

«Сейчас я не буду драться с Фьюри, ведь хочу, чтобы Тайсон был в лучших физических кондициях. Я сказал, пусть он справится со всеми своими проблемами, вернётся на ринг и тогда мы сможем драться. Но если он думает, что он готов, значит он действительно готов. Но я думаю, что ему нужно больше боёв после 3-летнего простоя. У Кличко было 17 месяцев простоя и он вышел драться со мной. Люди говорили после моей победы, что он был после 17-и месяцев отсутствия на ринге, поэтому не был в лучшей форме, а представьте какие будут ходить разговоры, если я сейчас встречусь с Фьюри?».

Напомним, что Тайсону в конце этого года в Лас-Вегасе предстоит поединок с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, а Джошуа встретится 22-го сентября в Лондоне с россиянином Александром Поветкиным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.09.2018 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое