Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа не присутствовал на поединке обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера и своего соотечественника Тайсона Фьюри, но при этом будет находиться в рингсайде матча-реванша Диллиана Уайта и Дерека Чисора, который состоится 22 декабря в Лондоне.

Ожидается, что победитель этого рематча станет следующим соперником "Эй Джея" на бой 13 апреля следующего года, но все может измениться, если промоутер Эдди Хирн договорится с командами Уайлдера или Фьюри.

"Если мы получим Уайлдера, который является нашим приоритетом №1, фантастика. Если нам удастся заполучить Фьюри, который является нашим приоритетом №2, блестяще. Но если оба этих парня будут недоступны, то Джошуа встретится с победителем реванша Уайт-Чисора. Вы можете смело говорить, что лучший боксер боя 22 декабря является №4 в супертяжелом дивизионе", - заявил Хирн.

Напомним, что команды Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера вели переговоры на протяжении нескольких месяцев, но не сумели прийти к общему знаменателю в финансовом вопросе и пока никакого прогесса не наблюдается.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2018 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое