Полутяжеловес UFC Энтони Джонсон, временно приостановивший свою карьеру в смешанных единоборствах, объявил о заключении партнерского соглашения с Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC).

И хотя многие фанаты поспешили сделать вывод о возвращении "Рамбла" в бои, Джонсон собирается стать лишь представителем промоушена:

Ариэль Хельвани: "Что касается заключенного контракта Джонсона с Bare Knuckle FC, то, по словам его менеджера Али Абдель-Азиза, Энтони не будет драться в их промоушене. Он примерит на себя роль посла бренда. "Рамбл" все еще находится на контракте с UFC"

Энтони Джонсон: "Послушайте, я не собираюсь драться в Bare Knuckle FC. Это крутая организация, и я могу с уверенностью сказать это, так как нахожусь сейчас на их турнире. Моя роль заключается лишь в работе с бойцами. И кто вдруг решил сообщить, что я буду драться?"

Напомним, что крайнее выступление Энтони Джонсона датируется апрелем 2017 года. Тогда "Рамбл" досрочно уступил Даниэлю Кормье в реванше. Однако не так давно менеджер Джонсона заговорил о возможном возвращении своего подопечного к боям.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.02.2019 в 20:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое