Отставной боец UFC Энтони Джонсон продолжает вести разговоры о своем возвращении в клетку и потенциальном поединке с чемпионом полутяжелого веса Джоном Джонсом, и уже даже озвучил желаемый гонорар. Безусловно, многие фанаты смешанных единоборств будут шокированы, но "Rumble" требует за бой с легендарным "Bones" более $1 миллиона и также хотел бы получить свой процент от продаж платных трансляций pay-per-view.

"Джон и я должны были драться еще четыре года назад. Если поединок, который должен был состояться четыре года назад, по-прежнему остается горячей темой, то это стоит не полмиллиона долларов. Это достойно каждой копейки, которую ты заслуживаешь. Прямо сейчас я не буду называть какие-то цифры. Скажем так - это больше миллиона долларов гарантированного гонорара, плюс процент от продаж pay-per-view", - заявил Джонсон.

Конечно, такие финансовые аппетиты Энтони Джонсона делают бой с Джоном Джонсом маловероятным, потому что руководство промоушена UFC не привыкло платит бойцам уровня "Rumble" больше $500 000. К тому же, если Джонсон получит $1 миллион гарантированного гонорара, то какую сумму тогда затребует Джонс, имеющий статус действующего чемпиона и одной из главных звезд сильнейшей ММА-лиги планеты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2019 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое