В прошлом месяце Всемирный боксерский совет обнародовал постановление, согласно которому чемпион мира по версии WBC в суперсреднем весе Давид Бенавидес и экс-чемпион мира Энтони Диррелл должны начать переговоры, на которые им был отведён срок до 22 июня. В случае, если Бенавидес и Диррелл не смогут договориться, то будут назначены промоутерские торги. Бойцы должны были встретиться в бою за вакантный титул чемпиона мира еще в прошлом году, но Энтони травмировался и был заменён Рональдом Гаврилом.

Посетивший бой Эррола Спенса и Карлоса Окампо, Энтони Диррелл сообщил о том, что уже рассчитывает на встречу с чемпионом мира Давидом Бенавидесом По словам Энтони, Бенавидесу придется согласиться на данный бой, ведь к этому его его вынуждает Всемирный боксерский совет, а когда он выйдет на ринг против американца, то тот надерет ему зад.

"Спенс сделал то, что и должен был сделать", - кратко резюмировал увиденное Диррелл. "Да, так и есть, конечно же этот бой произойдет, с чего бы ему не состояться? Бенавидесу назначили этот бой и ему нужно будет драться. Я надеру ему задницу!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.06.2018 в 20:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое