Бывшая доминирующая чемпионка UFC в весе "соломинки" Джоанна Енджейчик польщена тем фактом, что Роуз Намаюнас помогала Тише Торрес готовиться к поединку с ней. Полячка потерпела от Намаюнас два поражения подряд, но намерена получить еще один титульный шанс, победив Торрес на завтрашнем турнире UFC on FOX 30.

"Это означает, что я очень жесткая соперница, раз им приходится объединяться в группы и банды для подготовки к боям со мной. В том-то и дело, я наоборот ценю это. Они вынуждены учиться друг у друга, как попытаться победить Джоанну. У них ничего не получится. В свое время Каролина Ковалькевич пошла в мой старый зал, чтобы перед поединком со мной потренироваться с Клаудией Гадельей, но это ей никак не помогло.

Намаюнас пыталась перенять опыт у кого-то другого, а Торрес теперь обратилась к Роуз. Такой факт много значит для меня. Это означает, что я самая плохая чика на планете. Спасибо, девочки. Я не могу вам рассказать о наших разговорах с Даной Уайтом. Завтра у него день рождения и я должна победить Тишу, чтобы заставить его улыбаться. Скоро вы все узнаете", - сказала Енджейчик, так и не ответив на вопрос о возможной трилогии с Намаюнас.

Конечно, если Джоанна Енджейчик сейчас получить еще один шанс побороться за титул в 115 фунтах, это вызовет бурю негодования у других представительниц данного дивизиона, но когда это останавливало руководство UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.07.2018 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое