Несколько дней назад 30-летний Эндрю Кансио получил свой пояс «обычного» чемпиона мира по версии WBA во втором полулегком весе. Само звание чемпиона мира боец получил в феврале 2019 года, шокировав болельщиков бокса своим нокаутом над Альберто Мачадо. Уроженец Калифорнии говорит о том, что он всё ещё не может поверить в произошедшее и происходящее для него кажется сном.

«Если честно, это сумасшествие - даже сейчас. Я выиграл титул чемпиона и сейчас нахожусь здесь… Никто никогда не знал, кто я такой, никто в меня не верил и вот он я - выиграл титул чемпиона и иду по красной ковровой дорожке. Говоря начистоту, мой тренер сказал мне, что этот бой навсегда изменит мою жизнь. Тогда я не знал, что он имел в виду, и вот я теперь чемпион. Я просто не могу найти слов, всё это так сюрреалистично», - говорит боксер.

«Победив, я вспомнил всё, чего я когда-либо хотел, к чему стремился, все взлеты и падения. Я подумал: «Вау, я только что достиг своей мечты». Я не мог в это поверить. Мне даже не нужно было ждать решения судей, как только рефери дал отмашку, я стал чемпионом мира».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.04.2019 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое