8 декабря чемпиону мира в трех весовых категориях из Украины Василий Ломаченко предстоит бой против 29-летнего пуэрториканца Хосе Педрасы. Два месяца назад Хосе завоевал титул во второй для себя весовой категории, победив Рея Бельтрана. Несмотря на то, что к данному поединку оба бойца подходят в статусе чемпионов мира, мало кто дает шансы на победу бойцу из Пуэрто-Рико. Не остались в стороне и еще двое боксеров, которые дали прогноз на предстоящий бой - это восходящий проспект второго полулегкого веса Энди Венсес и экс-чемпион мира Эдди Мустафа Мухаммад. Оба они не оставили Педрасе никаких шансов. Венсес с уверенностью заявил, что Ломаченко расправится со своим соперником в первой половине боя и не затратит на победу больше 5 раундов, точно так же, как он сделал это с Романом Мартинесом.

«По поводу этого поединка мне даже и думать не надо. Ломаченко победит, причём, нокаутом и менее чем за 3 или за 5 раундов. Не больше!», - говорит Энди.

"Ломаченко с легкостью победит за счет своей подвижности. Он как бы прямо перед тобой, но в тоже время нет», - поражается технике украинца ветеран Эдди Мустафа Мухаммад.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2018 в 16:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое