Только что во Фресно, Калифорния завершился андеркард шоу, главным боем которого вынужденно стал поединок Эгиса Каваляускаса и Хуана Карлоса Абреу. 27-летний проспект второго полулегкого веса Энди Венсес одержал уверенную победу над неуступчивым пуэрториканцем Френком де Альба.

Первоначально Де Альба ещё пытался огрызаться, однако, к пятому раунду Энди захватил инициативу в свои руки, подавляя соперника непрерывным нанесением прямых ударов. Эти десятки и сотни ударов в корпус и голову заставляли Френка сосредоточиться на защите, а тот факт, что он уступал в росте, значительно осложнил ему контратаки. Энди чувствовал себя уверенно вплоть до конца до боя, постоянно меняя стойки с правши на левшу. В последнем раунде Де Альба попытался огрызнулся и обострить бой, однако этого не хватило для победы. Венсес победил своего соперника единогласным решением судей с расчётом 99-91 дважды и 98-92.

В этом же вечере выступил бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руис-младший. Его соперником стал ветеран со всего двумя досрочными поражениями в рекорде Кевин Джонсон. Неудивительно, что прекрасно умеющий выживать опытный боец продержался всю дистанцию и временами создавал конкурентный бой. Судьи отразили преимущество Энди Руиса со счётом 97-93 дважды и 99-91.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.07.2018 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое