10 декабря 2016 года мексиканский боксер Энди Руис проиграл новозеландцу Джозефу Паркеру в поединке за вакантный титул WBO в супертяжелом весе. После этого Руис взял паузу и совершенно пропал с радаров всех средств массовой информации, но уже завтра бывший претендент на чемпионский пояс возвращается на ринг в поединке с американцем Девином Варгасом.

Как рассказал Энди Руис накануне боя, ему была необходима эта передышка, чтобы перевести дух и вернуться еще более сильным и мотивированным.

"У меня был длительный простой, каждый боксер нуждается в такой паузе. Ты возвращаешься более сильным и я рад снова заняться любимым делом. Я просто хотел отдохнуть, ведь до этого у меня было 30 боев и я хотел провести время со своей семьей. За этот период я начал разумно вкладывать свои деньги и строить дома.

Каждый боксер нуждается в таком небольшом перерыве и теперь мне нужно вернуться еще более сильным. У меня нет никаких сожалений по поводу боя с Джозефом Паркером, я желаю ему удачи в следующем поединке. Когда мы встретимся вновь, я собираюсь выложиться на 130%", - сказал Руис.

Напомним, что бой Энди Руиса и Девина Варгаса пройдет на арене StubHub Center в городе Карсон, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2018 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое