Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Энди "Разрушитель" Руис (33-1) получил приглашение от СМИ и фанатов почтить своим присутствием популярный мексиканский телеканал Azteca.

"Во-первых, я хотел заставить замолчать критиков, которые говорили, что этот пухлый парень ничего не сможет, но слава Богу, что мы осуществили все наши мечты", - сказал Руис. Многие говорили мне, что у меня не получится достигнуть высот в хевивейте, что у меня не будет возможности биться с таким знаменитым соперником как Энтони Джошуа, но я попросил Бога помочь мне достигнуть этой цели и у меня всё получилось."

"Я благодарен своему отцу, который всегда заботился обо мне и наставлял меня на правильный путь, когда я делал какие-либо плохие шаги. Я говорил ему, что рано или поздно смогу отплатить за всё, что он для меня сделал. И та победная ночь принесла мне много радости."

Генеральный директор телеканала Azteca отметил, что вся Мексика очень гордится победой Энди Руиса и что он является примером для всех мексиканцев, которым очень нужно верить, что всего можно достигнуть своими силами, преодолев на пути все препятствия.

Стоит отметить, что Руис получил приглашение от президента Мексики Андреса Мануель Лопес Обрадора посетить Национальный дворец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 12.06.2019 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое