С момента сенсационной победы в первом бою против Энтони Джошуа Энди Руис постоянно говорил о том, что собирается перед реваншем сбросить вес. Правда, действующий чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF отмечал, что речь идет только о нескольких килограммах. Сейчас же Руис и вовсе говорит, что собирается показать на взвешивании фактически тот же вес, что и перед первым боем.

"Мы спаррингуем по 10-12 раундов. Я уверен в своем физическом состоянии. Я желаю остаться чемпионом. Знаю, что Джошуа будет готов к бою, это добавляет мне мотивации. Я должен быть начеку. Я не могу несерьезно воспринимать этот поединок, ведь не хочу терять пояса, ради которых работал на протяжении всей жизни. Я буду прежним.

На церемонии взвешивания я буду весить 267-268 фунтов (120-120,5 кг, - прим.). Я стремлюсь быть сильным. Не хочу чувствовать себя слабым. Я желаю чувствовать себя сильным и тяжело бить. Я люблю выбрасывать комбинации. Думаю, мой стиль идеально подойдет под все, что предложит Джошуа", - сказал Энди Руис.

Напомним, что перед первым боем Руис также весил 121,5 кг. Джошуа, который перед реваншем избавился от лишних мышц, тогда показал на весах 112 кг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.12.2019 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое