Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энди Руис-младший планирует победить Энтони Джошуа в матче-реванше, а затем встретиться с президентом WBC Маурисио Сулейманом, и обсудить объединительный бой с действующим чемпионом организации Деонтеем Уайлдером.

"Я думаю, что смогу заполучить пояс WBC - это единственный пояс, который надо выиграть, чтобы стать абсолютом. Но сначала я должен победить в матче-реванше в декабре. Потом я пойду к Сулейману и мы обсудим, сможем ли устроить бой с Уайлдером," - сказал Руис.

Руис отметил, что его карьера стала меняться к лучшему, когда он покинул Top Rank и заключил контракт с Элом Хэймоном.

"Мне пришлось выкупить свой контракт у Top Rank. Мне было немного грустно в то время, потому что они не могли организовать для меня бои на топовом уровне. С тех пор я подписал контракт с организацией Premier Boxing Champions и начал активно проводить бои и, слава Богу, я получил возможность участвовать в поединке за звание чемпиона мира. Переговоры с командой Джошуа пока идут хорошо. Но мы еще не определились с местом проведения реванша. Может он пройдет в моей родной Мексике или в США, а возможно и в Великобритании. Но этот реванш по-прежнему стоит 50 миллионов или даже больше."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 14.06.2019 в 01:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое